30%

design

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » design » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
<!--HTML-->

<center><div class="gview">
<div style="padding: 75px;"></div>
<div class="glink"> 
«Есть пятидесятипроцентный шанс, что вы сдохнете в этом городе. Или да, или нет. Что может быть проще? Вы или будете счастливо попивать чай на своей террасе, либо сгниете в мрачной зловонной подворотне. В Ривер Гроув или облачаешься в чёрное, либо носишь белое. Либо шагаешь вправо, либо отступаешь налево. Здесь нет золотой середины, но вся эта бурлящая масса сливается в серое настоящее.»<br><br>
Приглашаем на Реал, где у вас мурашки побегут по телу, а волосы встанут дыбом в таких местах, о которых вы даже не подозревали.<br>
Маленький город - большие тайны. Скольких скелетов <b>ТЫ</b> припрятал в своих сундуках?
</div>
<div class="gface"> придержанные внешности</div>

<div class="gfaceclaim">
<!-- a b c d  -->
Arón Piper <a href="ссылка">[одна]</a><br>
Boyd Holbrook <a href="ссылка">[любовь]</a><br>
Danna Paola <a href="ссылка">[одна]</a><br>

<!-- e f g h i   -->
Ester Expósito <a href="ссылка">[алёна]</a><br>
Halston Sage <a href="ссылка">[вжух]</a><br>
freddy carter <a href="ссылка">[одна]</a><br>

<!-- j k l m n   -->
Madelaine Petsch <a href="ссылка">[банни]</a><br>
margot robbie <a href="ссылка">[любовь]</a><br>

<!-- o p q r   -->

<!-- s t u v   -->
samara weaving <a href="ссылка">[вжух]</a><br>

<!-- w x y z  -->
Xavier Dolan <a href="ссылка">[одна]</a><br>

</div>

</div></center>
Код:
внешность <a href="ссылка">[ник]</a><br>

0

2

проверка от гостя

0

3

кат 1
гостевая + хочу к вам, хочу видеть, нужные
кат 2
орг тема + банк
анкеты + отношения
конкурсы (?)
кат 3
флуд
личные темы (?)
кат 4
реклама

0

4

https://i.ibb.co/YkxFJyn/1.png

0

5

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">

.thview {width: 702px; padding: 0px; height: 402px; background: url(https://i.ibb.co/bKsBrr7/image.png) top no-repeat;}
.thname {    height: 40px;
    width: 680px;
    text-transform: uppercase;
    text-align: center;
    font-family: bebasneueregular;
    font-size: 26px;
    color: #fff;
    overflow: auto;}
.thtext {width: 660px;
    margin-top: 10px;
    margin-left: -2px;
    line-height: 12px;
    height: 310px;
    padding: 2px!important;
    margin-bottom: 6px!important;
    font-size: 12px;
    font-family: calibri;
    overflow: auto;
    color: #1d222d!important;}

</style>


<center><div class="thview">
<div style="padding: 8px;"></div>
<div class="thname"> 
название темы
</div>

<div class="thtext">
«Есть пятидесятипроцентный шанс, что вы сдохнете в этом городе. Или да, или нет. Что может быть проще? Вы или будете счастливо попивать чай на своей террасе, либо сгниете в мрачной зловонной подворотне. В Ривер Гроув или облачаешься в чёрное, либо носишь белое. Либо шагаешь вправо, либо отступаешь налево. Здесь нет золотой середины, но вся эта бурлящая масса сливается в серое настоящее.»<br><br>
Приглашаем на Реал, где у вас мурашки побегут по телу, а волосы встанут дыбом в таких местах, о которых вы даже не подозревали.<br>
Маленький город - большие тайны. Скольких скелетов <b>ТЫ</b> припрятал в своих сундуках? «Есть пятидесятипроцентный шанс, что вы сдохнете в этом городе. Или да, или нет. Что может быть проще? Вы или будете счастливо попивать чай на своей террасе, либо сгниете в мрачной зловонной подворотне. В Ривер Гроув или облачаешься в чёрное, либо носишь белое. Либо шагаешь вправо, либо отступаешь налево. Здесь нет золотой середины, но вся эта бурлящая масса сливается в серое настоящее.»<br><br>
Приглашаем на Реал, где у вас мурашки побегут по телу, а волосы встанут дыбом в таких местах, о которых вы даже не подозревали.<br>
Маленький город - большие тайны. Скольких скелетов <b>ТЫ</b> припрятал в своих сундуках?  «Есть пятидесятипроцентный шанс, что вы сдохнете в этом городе. Или да, или нет. Что может быть проще? Вы или будете счастливо попивать чай на своей террасе, либо сгниете в мрачной зловонной подворотне. В Ривер Гроув или облачаешься в чёрное, либо носишь белое. Либо шагаешь вправо, либо отступаешь налево. Здесь нет золотой середины, но вся эта бурлящая масса сливается в серое настоящее.»<br><br>
Приглашаем на Реал, где у вас мурашки побегут по телу, а волосы встанут дыбом в таких местах, о которых вы даже не подозревали.<br>
Маленький город - большие тайны. Скольких скелетов <b>ТЫ</b> припрятал в своих сундуках? «Есть пятидесятипроцентный шанс, что вы сдохнете в этом городе. Или да, или нет. Что может быть проще? Вы или будете счастливо попивать чай на своей террасе, либо сгниете в мрачной зловонной подворотне. В Ривер Гроув или облачаешься в чёрное, либо носишь белое. Либо шагаешь вправо, либо отступаешь налево. Здесь нет золотой середины, но вся эта бурлящая масса сливается в серое настоящее.»<br><br>
Приглашаем на Реал, где у вас мурашки побегут по телу, а волосы встанут дыбом в таких местах, о которых вы даже не подозревали.<br>
Маленький город - большие тайны. Скольких скелетов <b>ТЫ</b> припрятал в своих сундуках?

</div>

</div></center>

0

6

привет
привет
привет
привет
привет

0

7

--

0

8

https://i.ibb.co/WBP1b7b/image.png

Свернутый текст
Свернутый текст

https://i.ibb.co/WBP1b7b/image.png

0

9

' c a u s e   s p a c e   i s   j u s t
[indent]  [indent]  [indent] a   w o r d   m a d e   u p   b y   s o m e o n e

who's
[indent]  [indent] afraid
[indent]  [indent]  [indent]  to get too

[indent]  [indent] 7:58 pm. Смотрю на часы, делая глоток кофейного напитка. Какой он уже сегодня: третий, пятый? Сбилась со счету. Я не любила признавать ошибки, старалась делать всё, чтобы вес вины за совершенные проступки других людей никогда не ложился на мою душу. Но вот он: моя ошибка. Моё первое дело и тот, из-за которого я открыла дорогое шампанское. Тот, кто смотрел в мои глаза и искренне не понимал почему его хотят посадить. Он клялся, что это всё ошибка: системы, действующего режима власти или того, кто его пытается посадить. Рассказывал о доказательствах своей невиновности и искренне благодарил, когда судья вынес решение. Когда я стояла, скрестив пальцы и, хоть и пыталась выглядеть девушкой с железным стержнем внутри, дрожала в глубине себя. Помню, как он чуть ли не расцеловывал всех вокруг и уверял мать погибшей девушки, что он этого не совершал. Он смотрел в её глаза, пропитанные болью, и выражал ей соболезнования. А она, сама того не осознавая, прощала. Доверяла ему, была не уверена кто мог совершить такое злодеяние и лишь рассчитывала на справедливый суд. Она хотела наказать того, кто лишил её смеха дочери по утрам и того, кто посмел прервать ещё юное сердцебиение.
[indent]  [indent]  7:59 pm. - Ты ещё пожалеешь, что защищала его. Поднимаю взгляд в глаза того, чьи показания растёрла в пух и прах. Я была так горда собой, что он оказался в стороне. Что суд поверил мне, встал на мою сторону, отодвигая его экспертизу. Да и кто он такой, чтобы так говорить? Я знаю за что я боролась. Знаю, что не могла сделать ошибку. Я проверила все показания и доказательства. Лично выезжала в пару мест для опроса местных, что могли что-то видеть. Они были не уверены в своих словах, путали даты и время. И я нашла того, кто говорил совершенно складно и уверенно. Он помнил тот страшный вечер и был готов дать свои показания в суде. Разве этого будет недостаточно? Показание свидетеля, запись с камеры наблюдения, улики на месте преступления. Я была уверена в своём решении, была готова драться за это дело до последнего. И вот он: самоуверенный, хладнокровный, словно зачитывающий с листа все свои показания и без доли сомнений и сожалений обвиняющий моего подзащитного. - Посмотрим. Пожалуй всё, что я могла вымолвить в этот момент. Мне хотелось кричать от радости собственного успеха, повесить фото из суда в рамочку и вспоминать этот день ещё пару ближайших лет. Первое дело. Первая победа.

https://i.ibb.co/DQyXTrP/3.gif https://i.ibb.co/mRtLkvz/1.gif https://i.ibb.co/Jm67n1M/2.gif
[indent]  [indent] 8:00 pm. - Алиса. Перевожу взгляд с часов на старшего следователя в участке. Он любезно открывает дверь передо мной приглашая зайти в камеру предварительного следования. Призрак моего прошлого, оставивший приятные и тёплые воспоминания, рушил их все одним лишь своим взглядом. Сажусь напротив, поставив стакан с кофе на стол и быстро достаю блокнот для записей. Я уже не та амбициозная, но всё ещё не совсем опытная девочка что защищала его раньше. Опыт, холодный расчет преступников и их циничные взгляды в глаза следователей делают своё дело. Он пытается показать мне, что он здесь по ошибке, они вновь поймали не того и я должна ему поверить. Ведь в прошлый раз прокатило, не так ли? Делаю очередной глоток, положив ногу на ногу. Не знаю почему, но иногда мне невообразимо спокойно в этой комнате. Преступники в наручниках, прикованные к тяжелому железному столу. Вокруг серьёзные парни с пушками, что могут обезоружить его и пристрелить если он только попробует вырваться или поиграть в фокусника, сняв наручники на раз два три. Четыре. Однажды оставшись допоздна с очередным клиентом и обессиленная от поиска лжи в его словах, я представляла себе эту картину: "невиновный" пытается вырваться, снимает наручники и словно джокер из всеми известного фильма начинает отсчет до "чуда". Три. Наручники открываются, и он накидывается на адвоката: своего или противоположной стороны, не важно. Четыре. Полицейский отсчитывает нумерацию вместе с ним и производит выстрел из своего пистолета. Я бы даже посмотрела на это. Но по видео записи, пожалуйста. - Либо вы самый невезучий человек, либо неудачник, не сумевший и в этот раз замести свои следы. Уверенно пожимаю плечами, открыв блокнот и сделав пару заметок для себя. Внешний вид, манера поведения и взгляд. Этот взгляд, слегка бросающий в дрожь. Словно змей, смотрящий за своей добычей, но пытающийся всем доказать, что он белый и пушистый кролик. - Нет, они останутся здесь. Резко обрубаю его просьбу на то, чтобы мы остались вдвоём. Он пытается шептать, что не доверяет этим ребятам. Что его оговорили, что он оказался не в том месте не в то время. А то, что убийства похожи своим подчерком, это лишь совпадение. Делаю глубокий вздох, прежде чем начинаю задавать вопросы и рисовать картину, с его слов, что произошло в тот вечер. Бар, выпивка, его друзья, которые всё подтвердят. Собираюсь задать ещё один интересующий меня вопрос, но внезапный звук мобильного отвлекает ход мыслей и привлекает к себе внимание. - Минута передышки. Слегка улыбаюсь парням, что охраняют его в этой комнате, после чего удаляюсь прочь для ответа на звонок. Тони, мой друг и ещё один из нашей компании, тараторит что-то на невероятной скорости, от чего у меня начинает болеть голова. Прошу его прислать всё в сообщении на почту, после чего завершаю звонок и разворачиваюсь чтобы вернуться обратно в помещение. Секунда, легкое столкновение. - Прошу прощ.. Ловлю падающий мобильный, поднимая глаза на молодого человека. Он. Сама не могу ответить почему, но я запомнила его. - Ты! Только не говори, что узнал про это дело и решил приехать и позлорадствовать. Сама не понимала: злилась ли я на него или была зла на саму себя, что он был прав?

Код:
[align=center][font=Special Elite][size=10]' c a u s e   s p a c e   i s   j u s t 
 [indent]  [indent]  [indent] a   w o r d   m a d e   u p   b y   s o m e o n e[/size][/font]
[font=plaingermanica][size=16]who's[/size] 
 [indent]  [indent] [size=30][i]afraid[/i][/size]
 [indent]  [indent]  [indent]  [size=16]to get too[/size][/font][/align]
[align=justify] [indent]  [indent] [b]7:58 pm.[/b] Смотрю на часы, делая глоток кофейного напитка. Какой он уже сегодня: третий, пятый? Сбилась со счету. Я не любила признавать ошибки, старалась делать всё, чтобы вес вины за совершенные проступки других людей никогда не ложился на мою душу. Но вот он: моя ошибка. Моё первое дело и тот, из-за которого я открыла дорогое шампанское. Тот, кто смотрел в мои глаза и искренне не понимал почему его хотят посадить. Он клялся, что это всё ошибка: системы, действующего режима власти или того, кто его пытается посадить. Рассказывал о доказательствах своей невиновности и искренне благодарил, когда судья вынес решение. Когда я стояла, скрестив пальцы и, хоть и пыталась выглядеть девушкой с железным стержнем внутри, дрожала в глубине себя. Помню, как он чуть ли не расцеловывал всех вокруг и уверял мать погибшей девушки, что он этого не совершал. Он смотрел в её глаза, пропитанные болью, и выражал ей соболезнования. А она, сама того не осознавая, прощала. Доверяла ему, была не уверена кто мог совершить такое злодеяние и лишь рассчитывала на справедливый суд. Она хотела наказать того, кто лишил её смеха дочери по утрам и того, кто посмел прервать ещё юное сердцебиение. 
 [indent]  [indent]  [b]7:59 pm.[/b] [i]- Ты ещё пожалеешь, что защищала его.[/i] Поднимаю взгляд в глаза того, чьи показания растёрла в пух и прах. Я была так горда собой, что он оказался в стороне. Что суд поверил мне, встал на мою сторону, отодвигая его экспертизу. Да и кто он такой, чтобы так говорить? Я знаю за что я боролась. Знаю, что не могла сделать ошибку. Я проверила все показания и доказательства. Лично выезжала в пару мест для опроса местных, что могли что-то видеть. Они были не уверены в своих словах, путали даты и время. И я нашла того, кто говорил совершенно складно и уверенно. Он помнил тот страшный вечер и был готов дать свои показания в суде. Разве этого будет недостаточно? Показание свидетеля, запись с камеры наблюдения, улики на месте преступления. Я была уверена в своём решении, была готова драться за это дело до последнего. И вот он: самоуверенный, хладнокровный, словно зачитывающий с листа все свои показания и без доли сомнений и сожалений обвиняющий моего подзащитного. [b]- Посмотрим.[/b] Пожалуй всё, что я могла вымолвить в этот момент. Мне хотелось кричать от радости собственного успеха, повесить фото из суда в рамочку и вспоминать этот день ещё пару ближайших лет. Первое дело. Первая победа.[/align]
[align=center][img]https://i.ibb.co/DQyXTrP/3.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/mRtLkvz/1.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/Jm67n1M/2.gif[/img][/align]
[align=justify] [indent]  [indent] [b]8:00 pm. [/b] [u]- Алиса.[/u] Перевожу взгляд с часов на старшего следователя в участке. Он любезно открывает дверь передо мной приглашая зайти в камеру предварительного следования. Призрак моего прошлого, оставивший приятные и тёплые воспоминания, рушил их все одним лишь своим взглядом. Сажусь напротив, поставив стакан с кофе на стол и быстро достаю блокнот для записей. Я уже не та амбициозная, но всё ещё не совсем опытная девочка что защищала его раньше. Опыт, холодный расчет преступников и их циничные взгляды в глаза следователей делают своё дело. Он пытается показать мне, что он здесь по ошибке, они вновь поймали не того и я должна ему поверить. Ведь в прошлый раз прокатило, не так ли? Делаю очередной глоток, положив ногу на ногу. Не знаю почему, но иногда мне невообразимо спокойно в этой комнате. Преступники в наручниках, прикованные к тяжелому железному столу. Вокруг серьёзные парни с пушками, что могут обезоружить его и пристрелить если он только попробует вырваться или поиграть в фокусника, сняв наручники на раз два три. Четыре. Однажды оставшись допоздна с очередным клиентом и обессиленная от поиска лжи в его словах, я представляла себе эту картину: "невиновный" пытается вырваться, снимает наручники и словно джокер из всеми известного фильма начинает отсчет до "чуда". Три. Наручники открываются, и он накидывается на адвоката: своего или противоположной стороны, не важно. Четыре. Полицейский отсчитывает нумерацию вместе с ним и производит выстрел из своего пистолета. Я бы даже посмотрела на это. Но по видео записи, пожалуйста. [b]- Либо вы самый невезучий человек, либо неудачник, не сумевший и в этот раз замести свои следы.[/b] Уверенно пожимаю плечами, открыв блокнот и сделав пару заметок для себя. Внешний вид, манера поведения и взгляд. Этот взгляд, слегка бросающий в дрожь. Словно змей, смотрящий за своей добычей, но пытающийся всем доказать, что он белый и пушистый кролик. [b]- Нет, они останутся здесь.[/b] Резко обрубаю его просьбу на то, чтобы мы остались вдвоём. Он пытается шептать, что не доверяет этим ребятам. Что его оговорили, что он оказался не в том месте не в то время. А то, что убийства похожи своим подчерком, это лишь совпадение. Делаю глубокий вздох, прежде чем начинаю задавать вопросы и рисовать картину, с его слов, что произошло в тот вечер. Бар, выпивка, его друзья, которые всё подтвердят. Собираюсь задать ещё один интересующий меня вопрос, но внезапный звук мобильного отвлекает ход мыслей и привлекает к себе внимание. [b]- Минута передышки.[/b] Слегка улыбаюсь парням, что охраняют его в этой комнате, после чего удаляюсь прочь для ответа на звонок. Тони, мой друг и ещё один из нашей компании, тараторит что-то на невероятной скорости, от чего у меня начинает болеть голова. Прошу его прислать всё в сообщении на почту, после чего завершаю звонок и разворачиваюсь чтобы вернуться обратно в помещение. Секунда, легкое столкновение. [b]- Прошу прощ..[/b] Ловлю падающий мобильный, поднимая глаза на молодого человека. Он. Сама не могу ответить почему, но я запомнила его. [b]- Ты! Только не говори, что узнал про это дело и решил приехать и позлорадствовать.[/b] Сама не понимала: злилась ли я на него или была зла на саму себя, что он был прав? [/align]

' c a u s e   s p a c e   i s   j u s t
[indent]  [indent]  [indent] a   w o r d   m a d e   u p   b y   s o m e o n e

who's
[indent]  [indent] afraid
[indent]  [indent]  [indent]  to get too

[float=right]https://i.ibb.co/mRtLkvz/1.gif https://i.ibb.co/Jm67n1M/2.gif[/float] [indent]  [indent] 7:58 pm. Смотрю на часы, делая глоток кофейного напитка. Какой он уже сегодня: третий, пятый? Сбилась со счету. Я не любила признавать ошибки, старалась делать всё, чтобы вес вины за совершенные проступки других людей никогда не ложился на мою душу. Но вот он: моя ошибка. Моё первое дело и тот, из-за которого я открыла дорогое шампанское. Тот, кто смотрел в мои глаза и искренне не понимал почему его хотят посадить. Он клялся, что это всё ошибка: системы, действующего режима власти или того, кто его пытается посадить. Рассказывал о доказательствах своей невиновности и искренне благодарил, когда судья вынес решение. Когда я стояла, скрестив пальцы и, хоть и пыталась выглядеть девушкой с железным стержнем внутри, дрожала в глубине себя. Помню, как он чуть ли не расцеловывал всех вокруг и уверял мать погибшей девушки, что он этого не совершал. Он смотрел в её глаза, пропитанные болью, и выражал ей соболезнования. А она, сама того не осознавая, прощала. Доверяла ему, была не уверена кто мог совершить такое злодеяние и лишь рассчитывала на справедливый суд. Она хотела наказать того, кто лишил её смеха дочери по утрам и того, кто посмел прервать ещё юное сердцебиение.
[indent]  [indent]  7:59 pm. - Ты ещё пожалеешь, что защищала его. Поднимаю взгляд в глаза того, чьи показания растёрла в пух и прах. Я была так горда собой, что он оказался в стороне. Что суд поверил мне, встал на мою сторону, отодвигая его экспертизу. Да и кто он такой, чтобы так говорить? Я знаю за что я боролась. Знаю, что не могла сделать ошибку. Я проверила все показания и доказательства. Лично выезжала в пару мест для опроса местных, что могли что-то видеть. Они были не уверены в своих словах, путали даты и время. И я нашла того, кто говорил совершенно складно и уверенно. Он помнил тот страшный вечер и был готов дать свои показания в суде. Разве этого будет недостаточно? Показание свидетеля, запись с камеры наблюдения, улики на месте преступления. Я была уверена в своём решении, была готова драться за это дело до последнего. И вот он: самоуверенный, хладнокровный, словно зачитывающий с листа все свои показания и без доли сомнений и сожалений обвиняющий моего подзащитного. - Посмотрим. Пожалуй всё, что я могла вымолвить в этот момент. Мне хотелось кричать от радости собственного успеха, повесить фото из суда в рамочку и вспоминать этот день ещё пару ближайших лет. Первое дело. Первая победа.

[float=left]https://i.ibb.co/DQyXTrP/3.gif[/float] [indent]  [indent] 8:00 pm. - Алиса. Перевожу взгляд с часов на старшего следователя в участке. Он любезно открывает дверь передо мной приглашая зайти в камеру предварительного следования. Призрак моего прошлого, оставивший приятные и тёплые воспоминания, рушил их все одним лишь своим взглядом. Сажусь напротив, поставив стакан с кофе на стол и быстро достаю блокнот для записей. Я уже не та амбициозная, но всё ещё не совсем опытная девочка что защищала его раньше. Опыт, холодный расчет преступников и их циничные взгляды в глаза следователей делают своё дело. Он пытается показать мне, что он здесь по ошибке, они вновь поймали не того и я должна ему поверить. Ведь в прошлый раз прокатило, не так ли? Делаю очередной глоток, положив ногу на ногу. Не знаю почему, но иногда мне невообразимо спокойно в этой комнате. Преступники в наручниках, прикованные к тяжелому железному столу. Вокруг серьёзные парни с пушками, что могут обезоружить его и пристрелить если он только попробует вырваться или поиграть в фокусника, сняв наручники на раз два три. Четыре. Однажды оставшись допоздна с очередным клиентом и обессиленная от поиска лжи в его словах, я представляла себе эту картину: "невиновный" пытается вырваться, снимает наручники и словно джокер из всеми известного фильма начинает отсчет до "чуда". Три. Наручники открываются, и он накидывается на адвоката: своего или противоположной стороны, не важно. Четыре. Полицейский отсчитывает нумерацию вместе с ним и производит выстрел из своего пистолета. Я бы даже посмотрела на это. Но по видео записи, пожалуйста. - Либо вы самый невезучий человек, либо неудачник, не сумевший и в этот раз замести свои следы. Уверенно пожимаю плечами, открыв блокнот и сделав пару заметок для себя. Внешний вид, манера поведения и взгляд. Этот взгляд, слегка бросающий в дрожь. Словно змей, смотрящий за своей добычей, но пытающийся всем доказать, что он белый и пушистый кролик. - Нет, они останутся здесь. Резко обрубаю его просьбу на то, чтобы мы остались вдвоём. Он пытается шептать, что не доверяет этим ребятам. Что его оговорили, что он оказался не в том месте не в то время. А то, что убийства похожи своим подчерком, это лишь совпадение. Делаю глубокий вздох, прежде чем начинаю задавать вопросы и рисовать картину, с его слов, что произошло в тот вечер. Бар, выпивка, его друзья, которые всё подтвердят. Собираюсь задать ещё один интересующий меня вопрос, но внезапный звук мобильного отвлекает ход мыслей и привлекает к себе внимание. - Минута передышки. Слегка улыбаюсь парням, что охраняют его в этой комнате, после чего удаляюсь прочь для ответа на звонок. Тони, мой друг и ещё один из нашей компании, тараторит что-то на невероятной скорости, от чего у меня начинает болеть голова. Прошу его прислать всё в сообщении на почту, после чего завершаю звонок и разворачиваюсь чтобы вернуться обратно в помещение. Секунда, легкое столкновение. - Прошу прощ.. Ловлю падающий мобильный, поднимая глаза на молодого человека. Он. Сама не могу ответить почему, но я запомнила его. - Ты! Только не говори, что узнал про это дело и решил приехать и позлорадствовать. Сама не понимала: злилась ли я на него или была зла на саму себя, что он был прав?

Код:
[align=center][font=Special Elite][size=10]' c a u s e   s p a c e   i s   j u s t 
 [indent]  [indent]  [indent] a   w o r d   m a d e   u p   b y   s o m e o n e[/size][/font]
[font=plaingermanica][size=16]who's[/size] 
 [indent]  [indent] [size=30][i]afraid[/i][/size]
 [indent]  [indent]  [indent]  [size=16]to get too[/size][/font][/align]
[align=justify] [float=right][img]https://i.ibb.co/mRtLkvz/1.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/Jm67n1M/2.gif[/img][/float] [indent]  [indent] [b]7:58 pm.[/b] Смотрю на часы, делая глоток кофейного напитка. Какой он уже сегодня: третий, пятый? Сбилась со счету. Я не любила признавать ошибки, старалась делать всё, чтобы вес вины за совершенные проступки других людей никогда не ложился на мою душу. Но вот он: моя ошибка. Моё первое дело и тот, из-за которого я открыла дорогое шампанское. Тот, кто смотрел в мои глаза и искренне не понимал почему его хотят посадить. Он клялся, что это всё ошибка: системы, действующего режима власти или того, кто его пытается посадить. Рассказывал о доказательствах своей невиновности и искренне благодарил, когда судья вынес решение. Когда я стояла, скрестив пальцы и, хоть и пыталась выглядеть девушкой с железным стержнем внутри, дрожала в глубине себя. Помню, как он чуть ли не расцеловывал всех вокруг и уверял мать погибшей девушки, что он этого не совершал. Он смотрел в её глаза, пропитанные болью, и выражал ей соболезнования. А она, сама того не осознавая, прощала. Доверяла ему, была не уверена кто мог совершить такое злодеяние и лишь рассчитывала на справедливый суд. Она хотела наказать того, кто лишил её смеха дочери по утрам и того, кто посмел прервать ещё юное сердцебиение. 
 [indent]  [indent]  [b]7:59 pm.[/b] [i]- Ты ещё пожалеешь, что защищала его.[/i] Поднимаю взгляд в глаза того, чьи показания растёрла в пух и прах. Я была так горда собой, что он оказался в стороне. Что суд поверил мне, встал на мою сторону, отодвигая его экспертизу. Да и кто он такой, чтобы так говорить? Я знаю за что я боролась. Знаю, что не могла сделать ошибку. Я проверила все показания и доказательства. Лично выезжала в пару мест для опроса местных, что могли что-то видеть. Они были не уверены в своих словах, путали даты и время. И я нашла того, кто говорил совершенно складно и уверенно. Он помнил тот страшный вечер и был готов дать свои показания в суде. Разве этого будет недостаточно? Показание свидетеля, запись с камеры наблюдения, улики на месте преступления. Я была уверена в своём решении, была готова драться за это дело до последнего. И вот он: самоуверенный, хладнокровный, словно зачитывающий с листа все свои показания и без доли сомнений и сожалений обвиняющий моего подзащитного. [b]- Посмотрим.[/b] Пожалуй всё, что я могла вымолвить в этот момент. Мне хотелось кричать от радости собственного успеха, повесить фото из суда в рамочку и вспоминать этот день ещё пару ближайших лет. Первое дело. Первая победа.[/align]
[align=justify] [float=left][img]https://i.ibb.co/DQyXTrP/3.gif[/img][/float] [indent]  [indent] [b]8:00 pm. [/b] [u]- Алиса.[/u] Перевожу взгляд с часов на старшего следователя в участке. Он любезно открывает дверь передо мной приглашая зайти в камеру предварительного следования. Призрак моего прошлого, оставивший приятные и тёплые воспоминания, рушил их все одним лишь своим взглядом. Сажусь напротив, поставив стакан с кофе на стол и быстро достаю блокнот для записей. Я уже не та амбициозная, но всё ещё не совсем опытная девочка что защищала его раньше. Опыт, холодный расчет преступников и их циничные взгляды в глаза следователей делают своё дело. Он пытается показать мне, что он здесь по ошибке, они вновь поймали не того и я должна ему поверить. Ведь в прошлый раз прокатило, не так ли? Делаю очередной глоток, положив ногу на ногу. Не знаю почему, но иногда мне невообразимо спокойно в этой комнате. Преступники в наручниках, прикованные к тяжелому железному столу. Вокруг серьёзные парни с пушками, что могут обезоружить его и пристрелить если он только попробует вырваться или поиграть в фокусника, сняв наручники на раз два три. Четыре. Однажды оставшись допоздна с очередным клиентом и обессиленная от поиска лжи в его словах, я представляла себе эту картину: "невиновный" пытается вырваться, снимает наручники и словно джокер из всеми известного фильма начинает отсчет до "чуда". Три. Наручники открываются, и он накидывается на адвоката: своего или противоположной стороны, не важно. Четыре. Полицейский отсчитывает нумерацию вместе с ним и производит выстрел из своего пистолета. Я бы даже посмотрела на это. Но по видео записи, пожалуйста. [b]- Либо вы самый невезучий человек, либо неудачник, не сумевший и в этот раз замести свои следы.[/b] Уверенно пожимаю плечами, открыв блокнот и сделав пару заметок для себя. Внешний вид, манера поведения и взгляд. Этот взгляд, слегка бросающий в дрожь. Словно змей, смотрящий за своей добычей, но пытающийся всем доказать, что он белый и пушистый кролик. [b]- Нет, они останутся здесь.[/b] Резко обрубаю его просьбу на то, чтобы мы остались вдвоём. Он пытается шептать, что не доверяет этим ребятам. Что его оговорили, что он оказался не в том месте не в то время. А то, что убийства похожи своим подчерком, это лишь совпадение. Делаю глубокий вздох, прежде чем начинаю задавать вопросы и рисовать картину, с его слов, что произошло в тот вечер. Бар, выпивка, его друзья, которые всё подтвердят. Собираюсь задать ещё один интересующий меня вопрос, но внезапный звук мобильного отвлекает ход мыслей и привлекает к себе внимание. [b]- Минута передышки.[/b] Слегка улыбаюсь парням, что охраняют его в этой комнате, после чего удаляюсь прочь для ответа на звонок. Тони, мой друг и ещё один из нашей компании, тараторит что-то на невероятной скорости, от чего у меня начинает болеть голова. Прошу его прислать всё в сообщении на почту, после чего завершаю звонок и разворачиваюсь чтобы вернуться обратно в помещение. Секунда, легкое столкновение. [b]- Прошу прощ..[/b] Ловлю падающий мобильный, поднимая глаза на молодого человека. Он. Сама не могу ответить почему, но я запомнила его. [b]- Ты! Только не говори, что узнал про это дело и решил приехать и позлорадствовать.[/b] Сама не понимала: злилась ли я на него или была зла на саму себя, что он был прав?[/align]

' c a u s e   s p a c e   i s   j u s t
[indent]  [indent]  [indent] a   w o r d   m a d e   u p   b y   s o m e o n e

who's
[indent]  [indent] afraid
[indent]  [indent]  [indent]  to get too

[indent]  [indent] 7:58 pm. Смотрю на часы, делая глоток кофейного напитка. Какой он уже сегодня: третий, пятый? Сбилась со счету. Я не любила признавать ошибки, старалась делать всё, чтобы вес вины за совершенные проступки других людей никогда не ложился на мою душу. Но вот он: моя ошибка. Моё первое дело и тот, из-за которого я открыла дорогое шампанское. Тот, кто смотрел в мои глаза и искренне не понимал почему его хотят посадить. Он клялся, что это всё ошибка: системы, действующего режима власти или того, кто его пытается посадить. Рассказывал о доказательствах своей невиновности и искренне благодарил, когда судья вынес решение. Когда я стояла, скрестив пальцы и, хоть и пыталась выглядеть девушкой с железным стержнем внутри, дрожала в глубине себя. Помню, как он чуть ли не расцеловывал всех вокруг и уверял мать погибшей девушки, что он этого не совершал. Он смотрел в её глаза, пропитанные болью, и выражал ей соболезнования. А она, сама того не осознавая, прощала. Доверяла ему, была не уверена кто мог совершить такое злодеяние и лишь рассчитывала на справедливый суд. Она хотела наказать того, кто лишил её смеха дочери по утрам и того, кто посмел прервать ещё юное сердцебиение.
[indent]  [indent]  7:59 pm. - Ты ещё пожалеешь, что защищала его. Поднимаю взгляд в глаза того, чьи показания растёрла в пух и прах. Я была так горда собой, что он оказался в стороне. Что суд поверил мне, встал на мою сторону, отодвигая его экспертизу. Да и кто он такой, чтобы так говорить? Я знаю за что я боролась. Знаю, что не могла сделать ошибку. Я проверила все показания и доказательства. Лично выезжала в пару мест для опроса местных, что могли что-то видеть. Они были не уверены в своих словах, путали даты и время. И я нашла того, кто говорил совершенно складно и уверенно. Он помнил тот страшный вечер и был готов дать свои показания в суде. Разве этого будет недостаточно? Показание свидетеля, запись с камеры наблюдения, улики на месте преступления. Я была уверена в своём решении, была готова драться за это дело до последнего. И вот он: самоуверенный, хладнокровный, словно зачитывающий с листа все свои показания и без доли сомнений и сожалений обвиняющий моего подзащитного. - Посмотрим. Пожалуй всё, что я могла вымолвить в этот момент. Мне хотелось кричать от радости собственного успеха, повесить фото из суда в рамочку и вспоминать этот день ещё пару ближайших лет. Первое дело. Первая победа.

https://i.ibb.co/DQyXTrP/3.gif https://i.ibb.co/mRtLkvz/1.gif https://i.ibb.co/Jm67n1M/2.gif
[indent]  [indent] 8:00 pm. - Алиса. Перевожу взгляд с часов на старшего следователя в участке. Он любезно открывает дверь передо мной приглашая зайти в камеру предварительного следования. Призрак моего прошлого, оставивший приятные и тёплые воспоминания, рушил их все одним лишь своим взглядом. Сажусь напротив, поставив стакан с кофе на стол и быстро достаю блокнот для записей. Я уже не та амбициозная, но всё ещё не совсем опытная девочка что защищала его раньше. Опыт, холодный расчет преступников и их циничные взгляды в глаза следователей делают своё дело. Он пытается показать мне, что он здесь по ошибке, они вновь поймали не того и я должна ему поверить. Ведь в прошлый раз прокатило, не так ли? Делаю очередной глоток, положив ногу на ногу. Не знаю почему, но иногда мне невообразимо спокойно в этой комнате. Преступники в наручниках, прикованные к тяжелому железному столу. Вокруг серьёзные парни с пушками, что могут обезоружить его и пристрелить если он только попробует вырваться или поиграть в фокусника, сняв наручники на раз два три. Четыре. Однажды оставшись допоздна с очередным клиентом и обессиленная от поиска лжи в его словах, я представляла себе эту картину: "невиновный" пытается вырваться, снимает наручники и словно джокер из всеми известного фильма начинает отсчет до "чуда". Три. Наручники открываются, и он накидывается на адвоката: своего или противоположной стороны, не важно. Четыре. Полицейский отсчитывает нумерацию вместе с ним и производит выстрел из своего пистолета. Я бы даже посмотрела на это. Но по видео записи, пожалуйста. - Либо вы самый невезучий человек, либо неудачник, не сумевший и в этот раз замести свои следы. Уверенно пожимаю плечами, открыв блокнот и сделав пару заметок для себя. Внешний вид, манера поведения и взгляд. Этот взгляд, слегка бросающий в дрожь. Словно змей, смотрящий за своей добычей, но пытающийся всем доказать, что он белый и пушистый кролик. - Нет, они останутся здесь. Резко обрубаю его просьбу на то, чтобы мы остались вдвоём. Он пытается шептать, что не доверяет этим ребятам. Что его оговорили, что он оказался не в том месте не в то время. А то, что убийства похожи своим подчерком, это лишь совпадение. Делаю глубокий вздох, прежде чем начинаю задавать вопросы и рисовать картину, с его слов, что произошло в тот вечер. Бар, выпивка, его друзья, которые всё подтвердят. Собираюсь задать ещё один интересующий меня вопрос, но внезапный звук мобильного отвлекает ход мыслей и привлекает к себе внимание. - Минута передышки. Слегка улыбаюсь парням, что охраняют его в этой комнате, после чего удаляюсь прочь для ответа на звонок. Тони, мой друг и ещё один из нашей компании, тараторит что-то на невероятной скорости, от чего у меня начинает болеть голова. Прошу его прислать всё в сообщении на почту, после чего завершаю звонок и разворачиваюсь чтобы вернуться обратно в помещение. Секунда, легкое столкновение. - Прошу прощ.. Ловлю падающий мобильный, поднимая глаза на молодого человека. Он. Сама не могу ответить почему, но я запомнила его. - Ты! Только не говори, что узнал про это дело и решил приехать и позлорадствовать. Сама не понимала: злилась ли я на него или была зла на саму себя, что он был прав?

Код:
[align=center][font=Special Elite][size=10]' c a u s e   s p a c e   i s   j u s t 
 [indent]  [indent]  [indent] a   w o r d   m a d e   u p   b y   s o m e o n e[/size][/font]
[font=plaingermanica][size=16]who's[/size] 
 [indent]  [indent] [size=30][i]afraid[/i][/size]
 [indent]  [indent]  [indent]  [size=16]to get too[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td][align=justify] [indent]  [indent] [b]7:58 pm.[/b] Смотрю на часы, делая глоток кофейного напитка. Какой он уже сегодня: третий, пятый? Сбилась со счету. Я не любила признавать ошибки, старалась делать всё, чтобы вес вины за совершенные проступки других людей никогда не ложился на мою душу. Но вот он: моя ошибка. Моё первое дело и тот, из-за которого я открыла дорогое шампанское. Тот, кто смотрел в мои глаза и искренне не понимал почему его хотят посадить. Он клялся, что это всё ошибка: системы, действующего режима власти или того, кто его пытается посадить. Рассказывал о доказательствах своей невиновности и искренне благодарил, когда судья вынес решение. Когда я стояла, скрестив пальцы и, хоть и пыталась выглядеть девушкой с железным стержнем внутри, дрожала в глубине себя. Помню, как он чуть ли не расцеловывал всех вокруг и уверял мать погибшей девушки, что он этого не совершал. Он смотрел в её глаза, пропитанные болью, и выражал ей соболезнования. А она, сама того не осознавая, прощала. Доверяла ему, была не уверена кто мог совершить такое злодеяние и лишь рассчитывала на справедливый суд. Она хотела наказать того, кто лишил её смеха дочери по утрам и того, кто посмел прервать ещё юное сердцебиение. 
 [indent]  [indent]  [b]7:59 pm.[/b] [i]- Ты ещё пожалеешь, что защищала его.[/i] Поднимаю взгляд в глаза того, чьи показания растёрла в пух и прах. Я была так горда собой, что он оказался в стороне. Что суд поверил мне, встал на мою сторону, отодвигая его экспертизу. Да и кто он такой, чтобы так говорить? Я знаю за что я боролась. Знаю, что не могла сделать ошибку. Я проверила все показания и доказательства. Лично выезжала в пару мест для опроса местных, что могли что-то видеть. Они были не уверены в своих словах, путали даты и время. И я нашла того, кто говорил совершенно складно и уверенно. Он помнил тот страшный вечер и был готов дать свои показания в суде. Разве этого будет недостаточно? Показание свидетеля, запись с камеры наблюдения, улики на месте преступления. Я была уверена в своём решении, была готова драться за это дело до последнего. И вот он: самоуверенный, хладнокровный, словно зачитывающий с листа все свои показания и без доли сомнений и сожалений обвиняющий моего подзащитного. [b]- Посмотрим.[/b] Пожалуй всё, что я могла вымолвить в этот момент. Мне хотелось кричать от радости собственного успеха, повесить фото из суда в рамочку и вспоминать этот день ещё пару ближайших лет. Первое дело. Первая победа.[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://i.ibb.co/DQyXTrP/3.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/mRtLkvz/1.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/Jm67n1M/2.gif[/img][/align]
[align=justify] [indent]  [indent] [b]8:00 pm. [/b] [u]- Алиса.[/u] Перевожу взгляд с часов на старшего следователя в участке. Он любезно открывает дверь передо мной приглашая зайти в камеру предварительного следования. Призрак моего прошлого, оставивший приятные и тёплые воспоминания, рушил их все одним лишь своим взглядом. Сажусь напротив, поставив стакан с кофе на стол и быстро достаю блокнот для записей. Я уже не та амбициозная, но всё ещё не совсем опытная девочка что защищала его раньше. Опыт, холодный расчет преступников и их циничные взгляды в глаза следователей делают своё дело. Он пытается показать мне, что он здесь по ошибке, они вновь поймали не того и я должна ему поверить. Ведь в прошлый раз прокатило, не так ли? Делаю очередной глоток, положив ногу на ногу. Не знаю почему, но иногда мне невообразимо спокойно в этой комнате. Преступники в наручниках, прикованные к тяжелому железному столу. Вокруг серьёзные парни с пушками, что могут обезоружить его и пристрелить если он только попробует вырваться или поиграть в фокусника, сняв наручники на раз два три. Четыре. Однажды оставшись допоздна с очередным клиентом и обессиленная от поиска лжи в его словах, я представляла себе эту картину: "невиновный" пытается вырваться, снимает наручники и словно джокер из всеми известного фильма начинает отсчет до "чуда". Три. Наручники открываются, и он накидывается на адвоката: своего или противоположной стороны, не важно. Четыре. Полицейский отсчитывает нумерацию вместе с ним и производит выстрел из своего пистолета. Я бы даже посмотрела на это. Но по видео записи, пожалуйста. [b]- Либо вы самый невезучий человек, либо неудачник, не сумевший и в этот раз замести свои следы.[/b] Уверенно пожимаю плечами, открыв блокнот и сделав пару заметок для себя. Внешний вид, манера поведения и взгляд. Этот взгляд, слегка бросающий в дрожь. Словно змей, смотрящий за своей добычей, но пытающийся всем доказать, что он белый и пушистый кролик. [b]- Нет, они останутся здесь.[/b] Резко обрубаю его просьбу на то, чтобы мы остались вдвоём. Он пытается шептать, что не доверяет этим ребятам. Что его оговорили, что он оказался не в том месте не в то время. А то, что убийства похожи своим подчерком, это лишь совпадение. Делаю глубокий вздох, прежде чем начинаю задавать вопросы и рисовать картину, с его слов, что произошло в тот вечер. Бар, выпивка, его друзья, которые всё подтвердят. Собираюсь задать ещё один интересующий меня вопрос, но внезапный звук мобильного отвлекает ход мыслей и привлекает к себе внимание. [b]- Минута передышки.[/b] Слегка улыбаюсь парням, что охраняют его в этой комнате, после чего удаляюсь прочь для ответа на звонок. Тони, мой друг и ещё один из нашей компании, тараторит что-то на невероятной скорости, от чего у меня начинает болеть голова. Прошу его прислать всё в сообщении на почту, после чего завершаю звонок и разворачиваюсь чтобы вернуться обратно в помещение. Секунда, легкое столкновение. [b]- Прошу прощ..[/b] Ловлю падающий мобильный, поднимая глаза на молодого человека. Он. Сама не могу ответить почему, но я запомнила его. [b]- Ты! Только не говори, что узнал про это дело и решил приехать и позлорадствовать.[/b] Сама не понимала: злилась ли я на него или была зла на саму себя, что он был прав? [/align]

0

10

Безмолвно выдыхаю, после пламенной речи моего будущего оппонента. Прошлого. Настоящего. Я не знаю как описать для себя самой то, что происходит в этом коридоре. Словно том, загнавший надоедливого джерри в угол и упиваемый желанием наконец-то с ним поквитаться. Словно змея, предвкушая расправу над маленькой испуганной мышкой, что наконец-то попалась в её гремучую ловушку. Его слова, приведенные примеры и умозаключения. Они складывались в логическую причинно-следственную цепочку, однако всё ещё звучали не совсем убедительно. Как и в прошлый раз, он опирался лишь на свои заключения, видимо даже не собираясь слушать другие стороны и принимать во внимание их точку зрения. Какой самонадеянный и упрямый. Совершенно не изменился. - интересная версия. Но, как и в прошлый раз, она звучит убедительно, однако вы явно упускаете пару фактов, которые могут разрушить всё в пух и прах. Данные увечья, насколько вам известно по упомянутому ранее фильму, не приводили молодого человека в состояние множественной потери крови. Вы упускаете детали, пытаясь залезть в его голову и прочитав то, что вы хотите. Детали, всё дело в них. опускаюсь на стул, переводя взгляд с телефона на дверь в комнату допроса. Множественность версий, доводов, сомнений и сожалений. Я не допускала неуверенность в собственных действиях - слабина могла дать трещину в собственном авторитете, заставлять не спать по ночам и перечитывать дела клиентов по миллиону раз, многократно удостоверяясь в правильности принятого решения. Я не имела права на ошибку. Никогда.

- сторона защиты, ваша очередь. поднимаюсь со стула, поправляя идеально выглаженный пиджак. Кидаю быстрый взгляд на подзащитного и, без лишних сомнений, направляюсь в сторону свидетеля. На лице холодная ухмылка, в руках доказательства невиновности моего клиента и то, что опорочит свидетеля не только в глазах собственного защитника, но и авторитетного судьи. - мистер рональдс, расскажите суду что вы делали 5 января 2019 года, когда миссис гранд упала с 24 этажа вашего дома. заученные наизусть ответы, явно отрепетированные до этого вместе с адковатом. Мне казалось, что в какой-то момент в зале суда появится мужчина прямо в проходе, начнёт махать руками и указывать свидетелю жестами как нужно открыть рот в тот или иной момент, что сказать, как повернуться на стуле. Словно воспитательница в детском саду, наблюдающая за своими маленькими подопечными. - прошу уважаемый суд обратить внимание на интересную видеозапись, присланную от лица анонимного источника. телевизор, заботливо предоставленный секретарём, показывает не совсем желанную для свидетеля картинку. Вот он входит с девушкой в данное здание, пытается приставать к ней в лифте и ловит её за руку, когда она собирается покинуть лифт на своём этаже. Двери закрываются и вновь открываются на 24 этаже, когда несчастная вылетает из лифта и пытается спасти от того, кто горит желанием более тесного общения. Ещё пару минут и свидетель влетает в лифт в растрепанной одежде, мечется от одной стенки лифта к другой, покинув лифт на первом этаже. Оттенок лица подсудимого плавно переходит от естественного к почти белоснежному по мере развития сюжета видео записи, после чего он встаёт и начинает быстро тараторить историю про то, что это была другая девушка, все совпадения случайны и вообще она была его старой знакомой и ушла от него за минуту когда он увидел моего подзащитного на балконе с той, ради которой мы все здесь собрались. - уважаемый мистер рональдс, доношу до вашего сведения, что видео записи с камер наблюдения хранятся на специальном сервере и если вы платите охраннику ради их сокрытия это не даёт гарантии, что записи не будут обнародованы позднее. Уважаемый суд, прошу приобщить данную видео запись к делу и начать делопроизводство в отношении лоуренса рональдса. разворот на 180 градусов, довольная ухмылка и я наконец оказываюсь на своём месте. - девид гаррисон признан невиновным в деле об убийстве ребекки стивенс. пожимаю руку своему подзащитному, пока его жена и ребенок уже тянутся к нему для объятий и поздравлений. Ловлю взгляд нового обвиняемого в деле, пока полицейские задерживают его в зале суда и уводят в коридор. Никаких сомнений, голые факты.

Открываю глаза от звука пришедшего на телефон сообщения. Тони. Смахиваю оповещение в сторону, собираясь заняться увлекательным чтением как-нибудь позже, сейчас у меня есть дела важнее и куда интереснее его рассказа как он встретил знаменитость в бутике нью-йорка и она ему наступила на белые кроссовки. Собираюсь с мыслями, прежде чем открыть дверь и вернуться в комнату допроса. Мой блокнот всё ещё на прежнем месте, а подопечный, закованный в наручники, всё ещё с открытыми глазами ждёт меня. Он смотрит с такой верой и надеждой, что я его вытащу и лучший правозащитник в его жизни, как он сам меня стал называть, вновь добьется справедливости и сделает всё ради выигранного дела. - почему арестовали именно вас? я ждала его ответ. Хотела, чтобы он сам понимал абсурдность этой ситуации. Он вновь попался, не сделал вывода с прошлого преступления и наступил на свои же грабли. История про то, что если ты уже однажды попал в эти стены, то всю вину патологически будут вешать именно на тебя. Делаю новые пометки в собственном блокноте, задавая новые вопросы для уточнения деталей. - насколько ваша семья религиозна? с неким хлопком опускаю ручку на железный стол в комнате, после чего закрываю блокнот и внимательно смотрю в его глаза. Он замешкался, пожалуй впервые за всё время своего повествования. Уход от ответа, туманное объяснение несвязанных друг с другом вещей и дальнейшее повествование о своём дне, когда было совершенно убийство. Точнее дне, когда обнаружили её тело. - детали, вы меня знаете. Я хочу услышать ответ на мой вопрос. я не собиралась быть милым ангелом и воздушной девочкой рядом с ним, да и с кем-либо из моих клиентов. Пока я не доказала их невиновность они все потенциальные убийцы и мучители, что преступили черту закона и пытаются спасти свою шкуру. Но он словно не слышит моих вопросов, твердит о том, что его подставили и он не мог такого совершить. - на сегодня мы закончили. резко обрываю его рассказ, повторяющийся по кругу, после чего без замедлений встаю со стула и собираюсь покинуть комнату, когда он хватает мою руку и крепко сжимает её. Настолько крепко, что мне становится больно и, на мгновение, даже страшно. - отпустите! моё доверие и уверенность в его невиновности таят на глазах, заставляя сознание рисовать страшные картины того что он мог делать с бедными девушками, если ради просьбы не оставлять его за решеткой он готов оставить красный след на моей руке.
Ноги сами несут меня на балкон, единственный в этом отделении полиции. Замечаю фигуру поодаль, глотающую сигаретный дым. Сама не верю, что пришла сюда. Не верю, что ищу помощи в его словах: детали, в которых я могла бы сомневаться и строить защиту на этих аспектах. Детали, что заставили бы процент невиновности моего подсудимого вновь возрасти. Детали, что смогли бы убедить меня в том, что я не совершила тогда ошибку. Что она умерла не по моей вине. - хорошо, шерлок. Почему именно они? Он ищет в них мать, о которой желал с самого детства, либо пытается разглядеть святой образ в тех, что истязает перед встречей с всевышним?

0


Вы здесь » design » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно